Auction 750T, Lot # 91
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947-) Zoom. Fundición en bronce patinado. Serie 524/750. Firmada y fechada 2003. Con capelo de acrílico y base cuadrangular. Con certificado de autenticidad. Presenta capelo roto, ligeros detalles de estructura y de conservación. Dimensiones: 18 x 20 x 20 cm. Estimado $3,200-5,000