Full Details for Lot 91

Auction 750T, Lot # 91

Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947-)
Zoom.
Fundición en bronce patinado. Serie 524/750.
Firmada y fechada 2003.
Con capelo de acrílico y base cuadrangular.
Con certificado de autenticidad.
Presenta capelo roto, ligeros detalles de estructura y de conservación.
Dimensiones: 18 x 20 x 20 cm.
Estimado $3,200-5,000